18 Maggio 2016 - Sielco Comunicazione di servizio

Avvisiamo la spett.le clientela che giovedì 19 maggio 2016 le nostre linee telefoniche potrebbero subire dei fermi legati a lavori di aggiornamento della centrale. Vi invitiamo ad inserire le richieste di assistenza nell'area web-assistance oppure ad inviare una e-mail a: ​ CENTRALINO Daniele Bozzini daniele.bozzini@sielco.it ​ ASSISTENZA SOFTWARE Paolo Salmoiraghi paolo.salmoiraghi@sielco.it Emanuela Mandelli emanuela.mandelli@sielco.it Federica Bortolanza federica.bortolanza@sielco.it Ivan Fiorino ivan.fiorino@sielco.it Mariella Mazzucchelli mariella.mazzucchelli@sielco.it ASSISTENZA HARDWARE E INFRASTRUTTURE Luca Serafini luca.serafini@sielco.it Luca Ercoli luca.ercoli@sielco.it AMMINISTRAZIONE Cristina Ravizzini cristina.ravizzini@sielco.it ACQUISTI Ilaria Bottelli ilaria.bottelli@sielco.it MARKETING & BANDI DI GARA Katia Marino katia.marino@sielco.it ​ REPARTO COMMERCIALE Contattare il proprio commerciale di riferimento ​ REPARTO MATERIALI DI CONSUMO mail.consumabili@sielco.it PER ORDINI E GARE MEPA REPARTO MATERIALI DI CONSUMO grazia.santoianni@sielco.it Ci scusiamo per il disagio. ​

SIELCO fornisce soluzioni informatiche personalizzate per ogni esigenza